TETE CHARGEUR USB TYPE-A 5V 2A TCLI120502
UGS : 6976057334075
د.ت 14,000
اطلب الآن
المنتج14.00
التوصيل8.00
20 People watching this product now!
Fast Shipping
Carrier information
20k products
Payment methods
24/7 Support
Unlimited help desk
2-day Delivery
Track or off orders
Description
Le tete chargeur TCLI120502 est conçu pour recharger efficacement vos batteries 12V des outils TOTAL. Grâce à son port USB Type-A 5V, il permet également de recharger vos appareils électroniques classiques. Compact et fiable, ce chargeur est un indispensable pour tous les utilisateurs d’outillage sans fil. Disponible à un bon prix en Tunisie.
Caractéristiques :
• Tension d’entrée : 220-240 V ~ 50/60 Hz
• Type de sortie : USB Type-A – 5 V ⎓
• Courant de sortie : 2 A
• Compatibilité batterie : 12 V ⎓