Machine à souder MMA à onduleur 200 A ING-MMA20069 INGCO
UGS : 6976051786610
د.ت 399,000
اطلب الآن
المنتج399.00
التوصيل8.00
11 People watching this product now!
Fast Shipping
Carrier information
20k products
Payment methods
24/7 Support
Unlimited help desk
2-day Delivery
Track or off orders
Description
La machine à souder INGCO ING-MMA20069 est un poste de soudage à onduleur MMA puissant de 200A, conçu pour offrir des performances stables, une excellente efficacité énergétique et une grande facilité d’utilisation.
Caractéristiques techniques :
  •  Technologie : Onduleur IGBT (Inverter)
  • Tension d’entrée : 220-240V ~ 50/60Hz
  •  Courant de sortie : 15 – 200A
  •  Facteur de marche : 200A à 60%
  •  Tension à vide : environ 79–88V
  •  Diamètre des électrodes : 1.6 – 4.0 mm