JX 02 LAMES DE SCIE TCT TAC2331853 TOTAL
UGS : 6976057332484
د.ت 28,000
اطلب الآن
المنتج28.00
التوصيل8.00
14 People watching this product now!
Fast Shipping
Carrier information
20k products
Payment methods
24/7 Support
Unlimited help desk
2-day Delivery
Track or off orders
Description
Le jeu JX 02 TAC2331853 est composé de 2 lames de scie circulaire TCT de 185 mm, conçues pour offrir des coupes nettes, rapides et précises dans le bois et ses dérivés. Grâce à leurs dents en carbure de tungstène (TCT), elles garantissent une bonne résistance à l’usure et une longue durée de vie, même en utilisation régulière. Idéales pour les scies circulaires, elles assurent une coupe propre avec moins d’éclats.
Caractéristiques techniques :
  • Diamètre 185 mm
  • Nombre de dents 24 dents
  • Type TCT (carbure de tungstène)
  • Alésage 20 mm avec bague de réduction 16 mm
  • Épaisseur environ 1,0 mm